LPC 300 WET

(Pic. 3)
 
Шлифовальная машина вращательного действия с абразивными лентами для ´ВЛАЖНОЙª обработки (включая глянцевание и финишную обработку) ПРЯМЫХ И ИЗОГНУТЫХ изделий из нержавеющей стали, латуни, железа, алюминия и других видов металла круглой, овальной, эллиптической или неправильной формы. Подходит для обработки легкосплавных, алюминиевых и титановых деталей.
Отличительной особенностью этой машины является применение ДВУХ НЕЗАВИСИМЫХ МОТОРОВ: один для вращения диска (рис. 1) и другой для вращения абразивных лент (рис. 2).
Процесс шлифовки и финишной обработки может быть также ´СУХИМª; для этого станок по заказу снабжается пылесборником, который устанавливается на него всего за несколько минут.
Станок поставляется в готовом к работе состоянии и оснащен следующим СТАНДАРТНЫМ ОБОРУДОВАНИЕМ: система фильтрации и рециркуляции охлаждающей жидкости с омывателем для очистки станка (Рис. 3); электронасос для обеспечения потока охлаждающей жидкости в процессе шлифовки (Рис. 4); напряжение питания моторов 400В/50Гц, 2 пластиковых опоры для поддержки заготовок во время обработки, 4 абразивные ленты различной зернистости, набор ключей, руководство по эксплуатации и сертификат соответствия нормам ЕС.
   
Примеры изделий, которые могут быть обработаны на этом станке
Дополнительное оборудование
 
 
 
Шлифовка круглых и овальных труб: одновременное вращение диска А и абразивных лент В.
 
Шлифовка плоскостей с шириной до 20 мм (по заказу): диск А зафиксирован, а абразивные ленты вращаются.
 
 
 
             
 
 
 
D=10/100 mm.
R min. 150 mm.
S=940 mm.
L=60 mm.
1,5 kw.  3,0 kw.  0,12 kw.
350 Kg.
H=185 cm.
P=123 cm.
L=136 cm.
 
 
 
   
   
   
 
 
AN Устройство для раскрытия лент с помощью педали.
  AN/A Устройство для раскрытия лент с помощью фотоэлемента с таймером задержки.   Схема раскрытия лент при использовании оборудования AN и AN/A.
         
   
AV Автоматическая подача для прямых заготовок с диаметром до 40 мм (рис. 1); для обработки детали вручную имеется возможность ее переворачивания (рис. 2).   ALT САМОЦЕНТРИРУЮЩЕЕ подающее устройство для прямых и конических деталей с диаметром до 110 мм.
         
   
AVU Автоматическая подача для прямых и несильно изогнутых деталей с постоянным радиусом.   Инвертор для регулировки скорости абразивной ленты (10-30 м/сек).   Стол подачи для прямых деталей длиной 1500-6000 мм с круглым сечением.
         
       
Пылесборник для ´СУХОЙª обработки.        
 
 
 
     
 
LPC 300 WET  |   Станки для шлифовки ИЗОГНУТЫХ ДЕТАЛЕЙ см. далее
  LPC 160 | LPC 300 | LPC 400 | LPC 90 | SM | СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ
 
     
 
 
Главная  |  О компании  |  Каталог  |  Как нас найти  |  Запрос информации  |  Техническая поддержка  |  Архив   |  Новости
 
 
Copyright © 2007 GARBOLI S.r.l., All Rights Reserved | Credits
 
LPC 160 LT 80 LT 110 LT 80 S LT 110 S TRIS DUO APPLICAZIONI SPECIALI GPS 3 GO APPLICAZIONI SPECIALI NOK 75 NOK 120 SET LE APPLICAZIONI SPECIALI